Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • г. Воронеж, ул. Платонова, 4
  • +7 (473) 2-396-396
  • lady_anne@list.ru

О медицинском центре

Статья / Быстрый путь к совершенству

10.09.2016

Быстрый путь к совершенству

Благодаря своей универсальности лазеры сегодня присутствуют во многих клиниках красоты. Лазер­ная эпиляция, омоложение, лече­ние высыпаний, коррекция пигмента давно стали хитами прайс-листов. Но сегодня мы хотели бы остановить Ваше внимание на новых современных лазерных технологиях. К наиболее интересным с точки зрения эффективности можно отнести технологию лазерного омоложения FOTONA 4D.

Всего после однократного воздействия наступает эффект выраженного лифтинга, который сохраняется до 2 лет. Технология FOTONA 4D - это полная реконструкция на поверхностных, средних и глубоких слоях кожи, она с успехом применяется в случае дряблой кожи, оплывшего лица, нависаю­щих век.

Для создания красивого овала, выра­зительных губ и четкой линии подбо­родка подойдет технология FOTONA SMOOTHLIFTINТМ. Это внутриротовая работа для реконструкции тканей щеки и носогубного треугольника, средней и нижней трети лица. Процедура проводится без повреждения тканей, не имеет периода реабилитации.

Лазерная гинекология – еще одно относи­тельно новое направление в эстетической медицине. INTIMALASE и INCONTILASE – запатентованные технологии безоперационного омоложения тканей интимной зоны лазером, послеродовое восстановление, улучшение качества половой жизни, а также эффективное лечение стрессового недержания мочи.

Нежелательный рост волос – одна из самых актуальных на сегодняшний день эстетических проблем, которая доставляет массу неудобств, как женщинам, так и мужчинам. FOTONA AVALANCHE FRAC3ТМ – инновационная технология, процедура максимально быстрой и безболезненной эпиляции, применение которой позволяет достичь полного прекращения роста волос всего за 4-6 процедур.

Обращаем ваше внимание, что в последнее время появилось много похожих процедур, которые делают с помощью дешевого и некачественного оборудования. Процедуры, реализуемые на таком оборудовании, не только не могут достичь выраженного результата, но и смогут нанести вред вашему здоровью. Берегите себя и выбирайте только проверенные методики!